Условия и способы демонтажа

Условия и способы демонтажа

 

Во все времена коммуникация была основным средством совершенствования и прогресса общества, неудивительно, что первое, что попадало в плен во время завоевания различных городов – это телеграф и почтовые отделения. Связь была не только признаком эволюции, это было главное и важнейшим фактором, потому что без общения, никакое развитие просто невозможно. Предельно ясно, что в наше время надо всегда быть “на связи”, мы уже не можем представить себя без глобальной паутины и мобильного телефона, это значит, почти везде используются автоматические телефонные станции, которые помогают нам связываться с остальным миром. Сегодня, во многих компаниях есть собственная АТС, станция, которая обеспечивает корпоративные переговоры, путем передачи информации через стационарные телефоны. Значительная часть этой техники была выпущена в советское время.

Время идет, технологии нашего времени совершенствуются, и теперь, проводные станции, которые когда-то служили верой и правдой в течение многих лет стареют, перестают, не может выдержать нагрузку на него. Так, станции постепенно становятся более современный, путем демонтажа и установки нового усовершенствованного оборудования.

Некоторые задаются вопросом, что сделать со старой не используемой АТС. И это очень важный вопрос, потому как на станции увеличивают налоговые льготы, и в связи с профнепригодностью она только занимает место. Идеальным выходом станет списание оборудования, а затем правильное его распределение. Оборудование лучше утилизировать правильно, в условии со всеми экологическими инструкциями.

 

Вот мы и решили проблему в избавлении от непригодной ЭВМ, АТС, ЕС, и других машин произведенных в СССР. Если вы не хотите заниматься демонтажем самостоятельно, можете связаться в специализирующейся в этом компанией Неликвид. Которая предлагает бесплатный демонтаж АТС, и другой интересующей вас техники.

 

Порядок демонтажа оборудования

 

Мы производим демонтаж оборудования, выездные работы проводятся в любом уголке нашей страны, нас не волнует где установлено и произведено оборудование. Квалифицированные профессионалы, смогут моментально выехать на вызов и качественно провести демонтажные работы способы демонтажа. У компании есть большой опыт работы, квалифицированный персонал, который выдает всю необходимую документацию. Чтобы вы в будущем могли сделать ликвидацию оборудования в соответствии с необходимыми правилами.